07:07:47 - 27.04.2024

Встреча в администрации Краснодарского края по вопросам инвестиций


23 марта  состоялась рабочая встреча в администрации Краснодарского края вице-губернатора Краснодарского края, курирующего вопросы по инвестициям В. А. Щвец и генерального директора ОАО Кондитерский комбинат «Кубань» В. К. Кочетова, его заместителя Н. В. Агеевой.
В ходе встречи обсудили вопросы поддержки и продвижения продукции комбината в торговые сети, осуществляющие свою деятельность, как на территории Краснодарского края, так и в других регионах России, в частности динамично развивающейся розничной торговой сети «Азбука Вкуса», представленной в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Увеличение поставок кондитерских изделий под брендом комбината «Кубань» в учреждения санаторно-курортного комплекса, дошкольного и школьного образования региона.
Представителями кондитерского комбината перед вице-губернатором были обозначены основные конкурентные преимущества - натуральность, качество, безопасность - представлены подтверждающие документы.
По итогам встречи намечен план действий по продвижению, к реализации которого, при административной поддержке, предприятие приступит в ближайшее время.







07:07:47 - 27.04.2024
Возврат к списку