23:35:12 - 16.04.2024

Участие в региональной научно-практической конференции «Производительность труда – стратегия роста»


5-6 декабря генеральный директор ОАО Кондитерский комбинат «Кубань» В. К. Кочетов и его заместитель Н. В. Агеева на правах представителей предприятия-участника «первой волны» в Краснодарском крае по реализации национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» приняли участие в региональной научно-практической конференции для субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края «Производительность труда – стратегия роста».
Мероприятия проводилось в конференц-зале отеля «Marriott» г. Краснодара под эгидой Министерства экономики и Фонда развития промышленности Краснодарского края. Приветствовал участников конференции заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Галась И. П. Спикерами выступили представители российского и зарубежного бизнеса – ведущие эксперты и практики в сфере бережливых технологии и повышения производительности труда. Второй день конференции включал в себя кайдзен-туры на предприятия Краснодарского края, активно внедряющие инструменты бережливого производства и добившиеся определенных положительных результатов в данном направлении, в числе которых было определено ОАО Кондитерский комбинат «Кубань».
Гостей на территории предприятия встречал генеральный директор В. К. Кочетов, который рассказал об истории комбината и участии в нац.проекте по повышению производительности труда. О реализации программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в районе доложила заместитель главы  МО Тимашевский район Скрипиль И. А.
По итогам проведенной специалистами предприятия презентации о реализации пилотного проекта по бережливому производству, подкрепленной демонстрацией практического внедрения в ходе экскурсии по предприятию, между участниками кайдзен-тура и принимающий стороной состоялась развернутая дискуссия, в ходе которой специалисты предприятия поделились положительными практиками, рассказали о том как двигались в проекте, поделились положительными практиками, затронули вопросы вовлечения персонала в процессы улучшений, как преодолевали сопротивление людей и многое другое.


Участие в региональной научно-практической конференции «Производительность труда – стратегия роста»
Участие в региональной научно-практической конференции «Производительность труда – стратегия роста»




23:35:12 - 16.04.2024
Возврат к списку