12:48:18 - 28.03.2024

Проводы Масленицы


18 февраля в парке "Солнечный остров" в городе Краснодар, Кондитерский комбинат "Кубань" в месте с газетой Комсомольская правда провожали масленицу. Гостей праздника радовала дегустация новинок: горький шоколад "Найди свою вершину" с перцем, с имбирем и лимоном, с корицей, крекеры "Pe-Tuk" с томатом, красным перцем и пряностями, а так же вафли "Золотце ты мое" с кокосом и клюквой. Представленные образцы произвели огромный фурор на всех, кто имел возможность попробовать новые яркие вкусы любимых кондитерских изделий, о чем говорят многочисленные положительные отзывы от респондентов. Выездная торговля любимых сладостей от Кондитерского комбината "Кубань" пришлась очень по нраву гостям праздника, а согревал всех в этот прохладный день вкусный чай из самовара на дровах.
Гостей праздника радовали вокальные и музыкальные коллективы Краснодара и конечно же разнообразные конкурсы.
Нужно отметить, что Кондитерского комбината "Кубань" приготовил свой специальный приз для участников конкурсной программы праздника и достался по мнению зрителей самому достойному.
Вечер завершился запуском воздушной масленицы в небо и искрометным фаер-шоу. Все гости праздника остались очень довольными и получили массу положительных эмоций.


Проводы Масленицы
Проводы Масленицы
Проводы Масленицы
Проводы Масленицы
Проводы Масленицы
Проводы Масленицы




12:48:18 - 28.03.2024
Возврат к списку