03:40:26 - 27.04.2024

31-я годовщина со дня основания предприятия


25 декабря коллектив ОАО Кондитерского комбината «Кубань» отметило 31-ю годовщину со дня основания предприятия и подвело итоги по проделанной работе за уходящий 2019 год. Торжественное собрание прошло в актовом зале предприятия. Перед делегатами трудового коллектива с отчетом по производственно-хозяйственной деятельности выступил финансовый консультант Л. А. Еншина, о работе основного производства доложила начальник кондитерского производства Н. Н. Романова,  с приветствием и благодарностью к коллективу обратился генеральный директор В. К. Кочетов, который передал слово для зачтения праздничного приказа заместителю генерального директора по качеству и связям с общественностью, и. о. председателя первичной профсоюзной организации  Н. В. Агеевой.
В рамках данного мероприятия были отмечены наградами, денежными премиями и ценными призами за долголетний добросовестный труд на благо развития Кубани и комбината сотрудники, стаж которых на предприятии составляет 15, 20, 25 и 30 лет; в новой номинации «За активное участие во внедрении методов бережливого производства на комбинате путем подачи предложений по улучшению организации труда и повышению производительности» поощрены машинисты тестомесильных машин Костиков И. И. и Забунян Э. А.
Не остались без внимания администрации, Совета директоров и профсоюзного комитета комбината работники, чей вклад в развитие АПК края и района отмечен Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Свидетельством о размещении фотопортрета на «Доске Почета» муниципального образования Тимашевский район, -  это главный механик комбината  А. Ю. Джалябов и машинист тестомесильных машин Н. В. Потехина соответственно. 


 31-я годовщина со дня основания предприятия - Кондитерский комбинат "Кубань"




03:40:26 - 27.04.2024
Возврат к списку